广东快乐十分2018-2019学年优秀学生、优秀学生干部、先进班集体候选名单公示(本科)

发布时间:2019-11-29作者:设置

  经个人申请,辅导员审核,报学院团委和党委审批,现将2018-2019学年校优秀学生、优秀学生干部和先进班集体候选名单公示,公示时间:2019年11月30日——12月1日,公示期间如有异议,请向广东快乐十分辅导员办公室407反映,电话:65711632。

1.优秀学生名单(114名)

李逸瑶

1813010309

刘俊杰

1813490225

李逸天

1713490821

黄贝沁

1613491105

陈昊澜

1813010102

位帅琦

1813490228

许洁林

1713491216

张钰

1613490331

高霞

1813010306

黄宇灵

1813490305

朱慧

1717040115

方刚

1613490226

麦靖怡

1813010209

王艺锦

1813490312

郝孚林

1713490506

陆珉婕

1613490211

黄莉媛

1813040305

张海帆

1813490431

罗伊

1713491209

杨昌澎

1613490132

张文琴

1813490817

汪兰萱

1813490713

任盼盼

1713491008

胡梦雅

1613490707

张予潇

1813200209

杨雪纯

1813490715

张宁

1713491219

黄睿

1613490709

高琳

1813200201

卢俊源

1813490725

卫家雯

1713490215

丁晨璐

1613490401

林晨欣

1813040307

郑欣

1817040110

魏思琦

1713491113

希吉日

1613490718

郑晨悦

1813040219

蔡近近

1817040112

陈麓

1713490701

贾祎凡

1613490205

孙晓乐

1813200108

葛嫣

1713040302

袁佳怡

1713490717

唐蕙沁

1613120108

段钰

1813040105

吴妍

1713040213

王梦媛

1713490914

许嘉宸

1613120114

代禧

1813040104

朱雪丽

1713040221

程欢

1713490203

季节

1613120103

于雯静

1813040216

梁诺娅

1713040205

李娜

1713490709

冷诚贇

1613120104

陈彦坤

1813120201

张婕予

1713120119

谢也

1713491114

张婷

1615080219

肖艺涵

1813120217

宋筱颖

1713120213

代梦童

1613010103

刘闺青

1613120209

万天昊

1813120230

张尔东

1713010131

葛子健

1613010124

季远

1613120206

黄洁怡

1813490902

廖梦诗

1713120209

于淼苗

1613010220

张羽

1613490222

王必成

1813490926

樊怡菁

1713010302

李梦婷

1613010306

吕行

1613490610

夏文新

1813490912

李露露

1713010208

李转

1613010307

龙霞

1613490609

曾王子清

1813491001

朱静

1713200216

思雨倩

1613040114

昌丹艺

1613490902

刘怡

1813491108

朱越

1713200217

徐肜肜

1613040120

邹纬

1613490423

舒媛

1813491109

张书源

1713010217

吴佳

1613040220

李紫薇

1613190102

杨晓燕

1813491113

唐米

1713200210

黄诗婕

1613040307

王鑫雨

1613190103

黄昱凡

1813491120

梁德军

1720040123

袁峰

1613040334

张露芳

1813190106

陈晶宇

1813491302

赵灵玮

1713490118

韩馨凝

1613200104

朱玥

183961230

赵丽丽

1813490117

甘晓凤

1713490405

王琳

1613200109

钱亚

183981331

李婷

1813490205

兰京

1713490523

杨阳

1613200212

王芷悠

1713491112

王子玥

1813200109

王晨

1713490812

 

 

 

 

 

2.优秀学生干部(35名)

袁梦洁

1813040315

王聪

1813490426

陈霖霏

1713490202

郭希雅

1613490203

陈琳琳

1813040103

范佳文

1713040102

王佳慧

1713490913

崔芸芸

1613491103

詹蕾莱

1813010120

张嘉钰

1713010216

龚逸玮

1713490422

廖俞浩

1613490327

柴睿航

1813120123

王潇楠

1713010213

应嘉越

1613010316

金家倩

1613491305

杜鸥璇

1813491304

高翔宇

1713120224

熊婉静

1613040119

孙新皓

1613120127

庞娟

1813490808

马琨

1713490108

姚虔

1613040222

林颖琦

1613491108

张怡弛

1813490116

吴魁

1713491028

刘荣蔚

1613040229

李冠林

1613490425

董彦池

1813490403

郁杨璐

1717040112

钱坤

1613200219

李雅婷

1813490307

莫吾彤

1713200208

霍菁菁

1813200202

蔡张与

1813010321

 

 

3.先进班集体(3个)

2018级工商管理(中美合作)1班

2018级管理类4班

2018级研究生公共管理班



广东快乐十分

2019年11月29日